1. फुट वाल्व की सूक्ष्म संरचना को पूरी तरह से हटाया जा सकता है, संचालन स्थिर और विश्वसनीय है, और रखरखाव के लिए सुविधाजनक है;
2. माउंटिंग हेड और ग्रिप जॉ मिश्र धातु इस्पात से बने होते हैं, जो टायर को होने वाले नुकसान को प्रभावी ढंग से कम कर सकते हैं;
3. वायवीय सहायक भुजा संचालन में समय और प्रयास बचाती है;
4. समायोज्य ग्रिप जॉ (वैकल्पिक), मूल क्लैम्पिंग को आकार में ±2” तक समायोजित किया जा सकता है।
5. एक नए प्रकार का सहायक उपकरण जो कठोर दीवार वाले टायरों को आसानी से हटाने में सक्षम है।
| मोटर शक्ति | 1.1 किलोवाट/0.75 किलोवाट/0.55 किलोवाट |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V/240V/380V/415V |
| अधिकतम पहिया व्यास | 44"/1120 मिमी |
| अधिकतम पहिया चौड़ाई | 14"/360 मिमी |
| बाहरी क्लैम्पिंग | 10"-21" |
| अंदर क्लैम्पिंग | 12"-24" |
| हवा की आपूर्ति | 8-10 बार |
| घूर्णन गति | 6 आरपीएम |
| मनका तोड़ने वाला बल | 2500 किलोग्राम |
| शोर स्तर | <70dB |
| वज़न | 379 किलोग्राम |
| पैकेज का आकार | 1100*950*950 मिमी, 1330*1080*300 मिमी |
| एक 20 इंच के कंटेनर में 20 यूनिट लोड की जा सकती हैं। | |
1. आप कहाँ से हैं?
क़िंगदाओ, शेडोंग प्रांत, चीन।
2. क्या आप निर्माता हैं या व्यापारी?
निर्माता। हमारे पास अपना कारखाना और गुणवत्ता नियंत्रण टीम है।
3. डिलीवरी का समय क्या है?
30 कार्यदिवस।
अधिक जानकारी के लिए आपका स्वागत है। कृपया तकनीकी मापदंडों की जाँच कर लें कि क्या यह लिफ्ट आपके लिए उपयुक्त है।