1. फुट वाल्व की सूक्ष्म संरचना को पूरी तरह से हटाया जा सकता है, जिससे संचालन स्थिर और विश्वसनीय होता है और रखरखाव आसान होता है;
2. माउंटिंग हेड और ग्रिप जॉ मिश्र धातु इस्पात से बने होते हैं।
3. षट्कोणीय आकार की ट्यूब को 270 मिमी तक बढ़ाया गया है, जिससे षट्कोणीय शाफ्ट के विरूपण को प्रभावी ढंग से रोका जा सकता है;
4. टायर लिफ्टर से सुसज्जित, टायर लोड करना आसान;
5. इसमें अंतर्निर्मित एयर टैंक जेट-ब्लास्ट डिवाइस लगा है, जिसे एक अद्वितीय फुट वाल्व और हैंड-हेल्ड न्यूमेटिक डिवाइस द्वारा नियंत्रित किया जाता है;
6. चौड़े, कम प्रोफाइल वाले और सख्त टायरों को संभालने के लिए डबल हेल्पर आर्म के साथ।
7. समायोज्य ग्रिप जॉ (विकल्प), मूल क्लैम्पिंग आकार पर ±2” समायोजित किया जा सकता है।
| मोटर शक्ति | 1.1 किलोवाट/0.75 किलोवाट/0.55 किलोवाट |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V/240V/380V/415V |
| अधिकतम पहिया व्यास | 47"/1200 मिमी |
| अधिकतम पहिया चौड़ाई | 16"/410 मिमी |
| बाहरी क्लैम्पिंग | 13"-24" |
| अंदर क्लैम्पिंग | 15"-28" |
| हवा की आपूर्ति | 8-10 बार |
| घूर्णन गति | 6 आरपीएम |
| मनका तोड़ने वाला बल | 2500 किलोग्राम |
| शोर स्तर | <70dB |
| वज़न | 562 किलोग्राम |
| पैकेज का आकार | 1400*1120*1800 मिमी |
| एक 20 इंच के कंटेनर में 8 यूनिट लोड की जा सकती हैं। | |
1. टायर मशीन की बिजली आपूर्ति सामान्य स्थिति में होनी चाहिए। निष्क्रिय अवस्था में, बिजली बंद रहती है। मशीन के भीतर हवा का दबाव सामान्य होता है, और निष्क्रिय अवस्था में हवा का पाइप जुड़ा हुआ नहीं होता है।
2. टायर बदलने से पहले, जांच लें कि टायर का फ्रेम विकृत तो नहीं है, और क्या एयर नोजल से हवा लीक हो रही है या उसमें दरार है।
3. टायर का दबाव कम करने के लिए एयर नोजल को खोलें, टायर को कंप्रेशन आर्म के बीच में रखें और टायर के दोनों किनारों को व्हील फ्रेम से अलग करने के लिए कंप्रेशन आर्म को चलाएं।
4. टायरों को हटाने के लिए स्विच को संचालित करें।
5. जब नए टायर लगाए जाएंगे, तो टायरों पर ऊपर की ओर निशान लगाया जाएगा, और स्विच को संचालित करके टायर लगाए जाएंगे।
6. असेंबली के बाद, प्रत्येक स्विच को ऑफ स्थिति में रखा जाना चाहिए।