1. फुट वाल्व की सूक्ष्म संरचना को पूरी तरह से हटाया जा सकता है, जिससे संचालन स्थिर और विश्वसनीय होता है, और रखरखाव आसान होता है;
2. माउंटिंग हेड और ग्रिप जॉ मिश्र धातु इस्पात से बने होते हैं;
3. समायोज्य ग्रिप जॉ (विकल्प), मूल क्लैम्पिंग आकार पर ±2” तक समायोजित किया जा सकता है।
| मोटर शक्ति | 1.1 किलोवाट/0.75 किलोवाट/0.55 किलोवाट |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V/240V/380V/415V |
| अधिकतम पहिया व्यास | 38"/960 मिमी |
| अधिकतम पहिया चौड़ाई | 11"/280 मिमी |
| बाहरी क्लैम्पिंग | 10"-18" |
| अंदर क्लैम्पिंग | 12"-21" |
| हवा की आपूर्ति | 8-10 बार |
| घूर्णन गति | 6 आरपीएम |
| मनका तोड़ने वाला बल | 2500 किलोग्राम |
| शोर स्तर | <70dB |
| वज़न | 229 किलोग्राम |
| पैकेज का आकार | 1100*950*950 मिमी |
| एक 20 इंच के कंटेनर में 36 यूनिट लोड की जा सकती हैं। | |
यह सेमी-ऑटोमैटिक टायर चेंजर कॉम्पैक्ट डिज़ाइन का है, उपयोग में सुविधाजनक और त्वरित है, और पूरी तरह से हाइड्रोलिक है। स्थिर कार्य ऊंचाई, उत्तम एर्गोनोमिक मूवमेंट, और व्हील लिफ्ट की मदद से किसी भी प्रकार के पहिये को टर्नटेबल पर आसानी से रखा जा सकता है।
स्थान की बचत: पीछे कोई केबल नहीं और स्टोरेज रैक के साथ, तेज़ संचालन प्रक्रिया: बर्ड हेड हाइट मेमोरी फ़ंक्शन, उत्तम और तेज़ टायर फिक्सिंग: इलेक्ट्रिक ड्राइव क्लैंप टेबल एडजस्टमेंट और अतिरिक्त ग्रिप के साथ इंटेलिजेंट सेंटर लॉक, शून्य दबाव संचालन, रोटरी न्यूमेटिक टायर बीडर, खरोंच-प्रतिरोधी सामग्री से बना बर्ड हेड, व्हील हब को कोई नुकसान नहीं पहुंचाता (शून्य दबाव प्रभाव)।