1. टिल्टिंग कॉलम और न्यूमेटिक लॉकिंग माउंट और डीमाउंट आर्म;
2. छह-अक्ष उन्मुख ट्यूब 270 मिमी तक विस्तारित होती है जो छह-अक्ष के विरूपण को प्रभावी ढंग से रोक सकती है;
3. फुट वाल्व की सूक्ष्म संरचना को पूरी तरह से अलग किया जा सकता है, संचालन स्थिर और विश्वसनीय है, और रखरखाव आसान है;
4. माउंटिंग हेड और ग्रिप जॉ मिश्र धातु इस्पात से बने होते हैं;
5. समायोज्य ग्रिप जॉ (विकल्प), मूल क्लैम्पिंग आकार पर ±2” समायोजित किया जा सकता है;
6. एक अद्वितीय फुट वाल्व और हाथ से संचालित वायवीय उपकरण द्वारा नियंत्रित बाहरी वायु टैंक जेट-ब्लास्ट उपकरण से सुसज्जित;
7. चौड़े, कम प्रोफाइल वाले और सख्त टायरों को संभालने के लिए पावर असिस्ट आर्म के साथ।
| मोटर शक्ति | 1.1 किलोवाट/0.75 किलोवाट/0.55 किलोवाट |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V/240V/380V/415V |
| अधिकतम पहिया व्यास | 44"/1120 मिमी |
| अधिकतम पहिया चौड़ाई | 14"/360 मिमी |
| बाहरी क्लैम्पिंग | 10"-21" |
| अंदर क्लैम्पिंग | 12"-24" |
| हवा की आपूर्ति | 8-10 बार |
| घूर्णन गति | 6 आरपीएम |
| मनका तोड़ने वाला बल | 2500 किलोग्राम |
| शोर स्तर | <70dB |
| वज़न | 384 किलोग्राम |
| पैकेज का आकार | 1100*950*950 मिमी, 1330*1080*300 मिमी |
| एक 20 इंच के कंटेनर में 24 यूनिट लोड की जा सकती हैं। | |
1. रखरखाव से पहले बिजली और वायु स्रोत को डिस्कनेक्ट करना आवश्यक है।
2. मशीन को सावधानीपूर्वक पोंछना चाहिए, और दैनिक संचालन के बाद स्लाइडिंग और ट्रांसफर भागों को बार-बार चिकनाई देनी चाहिए।
3. गैस-जल विभाजक और स्नेहक की नियमित रूप से जाँच करें, पानी की मात्रा अधिक होने पर समय पर उसे खाली कर दें और तेल की कमी होने पर समय पर उसे भर दें।
4. सुनिश्चित करें कि रिडक्शन बॉक्स में पर्याप्त चिकनाई वाला तेल हो। आप तेल के स्तर को तेल की खिड़की से देख सकते हैं। वर्कबेंच के बीच में स्थित प्लास्टिक कवर खोलें, बोल्ट खोलें और फिर बोल्ट के छेदों से तेल डालें।